| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Propriété de type 8, édifiée sur un terrain arboré de 16161 m², piscine, garage et dépendances | 525 000 € | 220 m² | 2 390 €/m2 | |
| Maison t6 coursac | 339 000 € | 148 m² | 2 290 €/m2 | |
| Maison 125 m² à Coursac | 270 000 € | 125 m² | 2 160 €/m2 | |
| Proximité de perigueux | 375 000 € | 177 m² | 2 120 €/m2 | |
| A vendre en Exclusivité : Ensemble immobilier de deux maisons avec grange et garage | 192 600 € | 132 m² | 1 460 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Coulounieix-Chamiers | 1 810 € | 1 570 € | |
| Prix au m² Razac-Sur-L'isle | 1 550 € | - | |
| Prix au m² Notre-Dame-De-Sanilhac | 1 960 € | 1 690 € | |
| Prix au m² Marsac-Sur-L'isle | 1 850 € | 1 980 € | |
| Prix au m² Chancelade | 1 870 € | 1 930 € | |
| Prix au m² Saint-Astier | 1 600 € | 1 410 € | |
| Prix au m² Perigueux | 2 000 € | 1 930 € | |
| Prix au m² Champcevinel | 1 790 € | 2 670 € |