| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Propriété en pierre de type 7, piscine, dépendances, sur un terrain arboré de 6300 m² | 550 000 € | 250 m² | 2 200 €/m2 | |
| Maison 119 m² à Cubjac | 258 000 € | 119 m² | 2 170 €/m2 | |
| Ancienne maison de forgeron de 275m² et ses dépendances au calme sur 3600m² de terrain | 190 800 € | 276 m² | 690 €/m2 | |
| Plain pied neuf | 221 000 € | 110 m² | 2 010 €/m2 | |
| Maison 101m² à cubjac-auvézère-val d'ans | 221 000 € | 101 m² | 2 190 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison a diviser | 212 000 € | 216 m² | 980 €/m2 | |
| Immeuble 117m² à cubjac-auvézère-val d'ans | 151 900 € | 117 m² | 1 300 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Trelissac | 1 910 € | 1 730 € | |
| Prix au m² Boulazac | 2 110 € | 1 840 € | |
| Prix au m² Champcevinel | 1 790 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Perigueux | 2 000 € | 1 930 € | |
| Prix au m² Coulounieix-Chamiers | 1 810 € | 1 570 € | |
| Prix au m² Notre-Dame-De-Sanilhac | 1 960 € | 1 690 € | |
| Prix au m² Chancelade | 1 870 € | 1 930 € | |
| Prix au m² Thiviers | 1 300 € | 930 € |