| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Longère rénovée proche de Bergerac | 196 000 € | 110 m² | 1 780 €/m2 | |
| GARDONNE : Maison mitoyenne 3 pièces de 86m² avec jardin et garage | 140 000 € | 86 m² | 1 630 €/m2 | |
| Maison 145 m² à Gardonne | 221 000 € | 145 m² | 1 520 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Gardonne | 194 000 € | 100 m² | 1 940 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lamonzie-Saint-Martin | 1 900 € | - | |
| Prix au m² La Force | 1 880 € | 1 630 € | |
| Prix au m² Prigonrieux | 1 730 € | - | |
| Prix au m² Pineuilh | 1 710 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Sainte-Foy-La-Grande | 1 560 € | 720 € | |
| Prix au m² Port-Sainte-Foy-Et-Ponchapt | 1 530 € | 640 € | |
| Prix au m² Bergerac | 2 020 € | 1 600 € | |
| Prix au m² Creysse | 1 840 € | - |