| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Le Lardin Saint Lazare 4 pièce(s) 92 m2 | 113 500 € | 92 m² | 1 230 €/m2 | |
| Maison 108 m² à Le Lardin-Saint-Lazare | 180 000 € | 108 m² | 1 670 €/m2 | |
| LE LARDIN SAINT LAZARE (24) Maison 93 m2, piscine | 225 900 € | 93 m² | 2 430 €/m2 | |
| Maison de bourg avec terrasse | 128 000 € | 90 m² | 1 420 €/m2 | |
| Maison individuelle | 123 000 € | 85 m² | 1 440 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble de rapport entièrement rénové en 2022 qui est composé de 7 logements ( DPE B ) | 675 000 € | 345 m² | 1 960 €/m2 | |
| Immeuble en pierre – Centre bourg, Périgord Noir (24) | 368 000 € | 255 m² | 1 440 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Terrasson-Lavilledieu | 1 760 € | 1 100 € | |
| Prix au m² Montignac | 2 010 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Saint-Pantaleon-De-Larche | 2 050 € | 2 370 € | |
| Prix au m² Objat | 1 610 € | 1 750 € | |
| Prix au m² Ussac | 2 510 € | 2 260 € | |
| Prix au m² Allassac | 1 520 € | 880 € | |
| Prix au m² Brive-La-Gaillarde | 2 040 € | 2 190 € | |
| Prix au m² Donzenac | 1 520 € | 760 € |