| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison - Immeuble de rapport de 185m² | 348 000 € | 185 m² | 1 880 €/m2 | |
| Maison 125 m² à Les Eyzies-De-Tayac-Sireuil | 247 000 € | 125 m² | 1 980 €/m2 | |
| belle maison avec vue et gite | 269 240 € | 113 m² | 2 380 €/m2 | |
| Havre de paix : Maison 6 pièces de 203 m2 aux Eyzies | 460 000 € | 203 m² | 2 270 €/m2 | |
| Authentique maison en pierre avec dépendances sur + de 5 hectares | 251 450 € | 108 m² | 2 330 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Bel Immeuble comprenant 3 Appartements ou Grande Maison Familiale / Gites situé aux Eyzies de Tursac Sireuil 24620 | 200 000 € | 162 m² | 1 230 €/m2 | |
| Vente - Appartement en résidence services - 2 pièces - 27 m² - | 24 000 € | 27 m² | 890 €/m2 | |
| Appartement 2 chambres – Résidence de vacances, idéal pour investissement, sous bail commercial jusque fin 2027 | 39 000 € | 35 m² | 1 110 €/m2 | |
| Dordogne-les eyzies-immeuble commercial et d'habitation | 149 000 € | 106 m² | 1 410 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Bugue | 1 800 € | 810 € | |
| Prix au m² Montignac | 2 010 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Sarlat-La-Caneda | 2 340 € | 2 460 € | |
| Prix au m² Le Buisson-De-Cadouin | 1 670 € | 570 € | |
| Prix au m² Terrasson-Lavilledieu | 1 760 € | 1 100 € | |
| Prix au m² Lalinde | 1 890 € | 1 500 € | |
| Prix au m² Souillac | 1 390 € | 1 440 € | |
| Prix au m² Gourdon | 1 820 € | 1 330 € |