| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Dordogne lisle ensemble immobilier | 286 000 € | 275 m² | 1 040 €/m2 | |
| Maison de bourg de 125m2 au coeur de LISLE | 98 735 € | 125 m² | 790 €/m2 | |
| Maison de 4 chambres et 2 gîtes à Lisle | 371 000 € | 119 m² | 3 120 €/m2 | |
| Dordogne - perigueux - lisle - maison 107 m2 et local commercial - jardin clos arbore | 241 850 € | 107 m² | 2 260 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Lisle | 127 000 € | 120 m² | 1 060 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Dordogne lisle ensemble immobilier | 160 000 € | 234 m² | 680 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chancelade | 1 870 € | 1 930 € | |
| Prix au m² Razac-Sur-L'isle | 1 550 € | - | |
| Prix au m² Marsac-Sur-L'isle | 1 850 € | 1 980 € | |
| Prix au m² Saint-Astier | 1 600 € | 1 410 € | |
| Prix au m² Champcevinel | 1 790 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Riberac | 1 430 € | 830 € | |
| Prix au m² Perigueux | 2 000 € | 1 930 € | |
| Prix au m² Coulounieix-Chamiers | 1 810 € | 1 570 € |