| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| À vendre – Maison de plain‑pied parfaitement entretenue à Mensignac | 178 600 € | 82 m² | 2 180 €/m2 | |
| Maison À Vendre | 450 500 € | 290 m² | 1 550 €/m2 | |
| Maison À Vendre | 450 500 € | 290 m² | 1 550 €/m2 | |
| Maison 113 m² à Mensignac | 209 000 € | 113 m² | 1 850 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Mensignac | 52 500 € | 90 m² | 580 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Razac-Sur-L'isle | 1 550 € | - | |
| Prix au m² Chancelade | 1 870 € | 1 930 € | |
| Prix au m² Marsac-Sur-L'isle | 1 850 € | 1 980 € | |
| Prix au m² Saint-Astier | 1 600 € | 1 410 € | |
| Prix au m² Coulounieix-Chamiers | 1 810 € | 1 570 € | |
| Prix au m² Champcevinel | 1 790 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Perigueux | 2 000 € | 1 930 € | |
| Prix au m² Neuvic | 1 600 € | 830 € |