| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 98 m² à Salignac-Eyvigues | 369 000 € | 98 m² | 3 770 €/m2 | |
| Maison Nadaillac 7 pièce(s) 148 m2 | 393 000 € | 148 m² | 2 660 €/m2 | |
| Maison Salignac Eyvignes 7 pièce(s) 121 m2 | 399 000 € | 121 m² | 3 300 €/m2 | |
| Demeure de prestige Salignac Eyvignes 9 pièce(s) 275 m2 | 520 000 € | 275 m² | 1 890 €/m2 | |
| Maison de bourg a renover | 85 000 € | 131 m² | 650 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Sarlat-La-Caneda | 2 340 € | 2 460 € | |
| Prix au m² Souillac | 1 390 € | 1 440 € | |
| Prix au m² Montignac | 2 010 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Terrasson-Lavilledieu | 1 760 € | 1 100 € | |
| Prix au m² Saint-Pantaleon-De-Larche | 2 050 € | 2 370 € | |
| Prix au m² Brive-La-Gaillarde | 2 040 € | 2 190 € | |
| Prix au m² Gourdon | 1 820 € | 1 330 € | |
| Prix au m² Cosnac | 1 850 € | 2 050 € |