| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| charme & authenticité au cœur d’un hameau paisible | 129 000 € | 100 m² | 1 290 €/m2 | |
| Maison 103 m² à Sarliac-Sur-L'isle | 177 000 € | 103 m² | 1 720 €/m2 | |
| Maison style basque - Beaux espaces | 215 000 € | 100 m² | 2 150 €/m2 | |
| Maison 172m² à sarliac-sur-l'isle | 307 400 € | 172 m² | 1 790 €/m2 | |
| Domaine de charme au coeur du perigord | 820 000 € | 310 m² | 2 650 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble : Ensemble immobilier de caractère Ancienne ferme en pierre réhabilitée Charme et potentiel | 197 000 € | 133 m² | 1 480 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Trelissac | 1 910 € | 1 730 € | |
| Prix au m² Boulazac | 2 110 € | 1 840 € | |
| Prix au m² Champcevinel | 1 790 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Perigueux | 2 000 € | 1 930 € | |
| Prix au m² Chancelade | 1 870 € | 1 930 € | |
| Prix au m² Coulounieix-Chamiers | 1 810 € | 1 570 € | |
| Prix au m² Marsac-Sur-L'isle | 1 850 € | 1 980 € | |
| Prix au m² Notre-Dame-De-Sanilhac | 1 960 € | 1 690 € |