| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| 24210 Thenon : maison et 3 Gîtes | 619 000 € | 330 m² | 1 880 €/m2 | |
| Maison Thenon 6 pièce(s) 140.31 m2 | 246 700 € | 140 m² | 1 760 €/m2 | |
| Maison Thenon 4 pièce(s) 131 m2 | 197 500 € | 131 m² | 1 510 €/m2 | |
| Maison de village Thenon 3 pièce(s) 79 m2 | 84 500 € | 79 m² | 1 070 €/m2 | |
| Maison Thenon 7 pièce(s) 167 m2 | 417 500 € | 167 m² | 2 500 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Montignac | 2 010 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Terrasson-Lavilledieu | 1 760 € | 1 100 € | |
| Prix au m² Trelissac | 1 910 € | 1 730 € | |
| Prix au m² Boulazac | 2 110 € | 1 840 € | |
| Prix au m² Le Bugue | 1 800 € | 810 € | |
| Prix au m² Perigueux | 2 000 € | 1 930 € | |
| Prix au m² Champcevinel | 1 790 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Notre-Dame-De-Sanilhac | 1 960 € | 1 690 € |