| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Vente Maison Avanne-aveney(25720) 325 000ᅵ | 325 000 € | 150 m² | 2 160 €/m2 | |
| Maison contemporaine aux beaux volumes | 325 000 € | 150 m² | 2 160 €/m2 | |
| Maison 105 m² à Avanne-Aveney | 270 000 € | 105 m² | 2 570 €/m2 | |
| Maison 145m² à avanne-aveney | 342 000 € | 145 m² | 2 350 €/m2 | |
| Domaine viticole exceptionnel | 379 600 € | 123 m² | 3 060 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 64 m² à Avanne-Aveney | 120 000 € | 64 m² | 1 880 €/m2 | |
| Immeuble 750 m2 - terrasse - parking privé | 465 000 € | 750 m² | 620 €/m2 | |
| Appartement 71 m² à Avanne-Aveney | 236 000 € | 71 m² | 3 320 €/m2 | |
| 2 logements / 121m2 : Duplex T4 + RDC aménagé en appartement | 219 000 € | 76 m² | 2 880 €/m2 | |
| Appartement 106m² à avanne-aveney | 382 000 € | 106 m² | 3 580 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Besancon | 2 810 € | 2 480 € | |
| Prix au m² Ecole-Valentin | 2 890 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Miserey-Salines | 2 740 € | 3 320 € | |
| Prix au m² Saint-Vit | 2 110 € | 2 720 € | |
| Prix au m² Saone | 2 090 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Thise | 1 950 € | 2 110 € | |
| Prix au m² Roche-Lez-Beaupre | 2 120 € | 2 580 € | |
| Prix au m² Ornans | 1 980 € | 1 820 € |