| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison A rénover | 95 000 € | 132 m² | 720 €/m2 | |
| Maison 132 m² à Bourguignon | 95 000 € | 132 m² | 720 €/m2 | |
| Maison quatre chambres située à BOURGUIGNON | 199 000 € | 89 m² | 2 240 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Pont-De-Roide | 1 300 € | 1 090 € | |
| Prix au m² Mandeure | 1 590 € | 890 € | |
| Prix au m² Valentigney | 1 270 € | 1 080 € | |
| Prix au m² Voujeaucourt | 1 610 € | 1 120 € | |
| Prix au m² Seloncourt | 1 740 € | 980 € | |
| Prix au m² Bavans | 1 350 € | 1 920 € | |
| Prix au m² Audincourt | 1 470 € | 1 180 € | |
| Prix au m² Herimoncourt | 960 € | 1 060 € |