Prix de l'immobilier à MANDEURE

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Mandeure

Données actualisées au 20/05/2026
Maisons
1 590 €/m2
7,2 % sur 3 mois
18,5 % sur 12 mois
Appartements
890 €/m2
-1 % sur 3 mois
-16 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Mandeure

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Photo 1 - Maison à MANDEURE Maison 110 m² à Mandeure 210 000 € 110 m² 1 910 €/m2
Maison à MANDEURE Maison Mandeure 4 pièce(s) 75 m2 avec sous sol complet 123 500 € 75 m² 1 650 €/m2
Maison à MANDEURE Maison mitoyenne avec beau potentiel extérieur 139 000 € 82 m² 1 700 €/m2
Maison à MANDEURE Maison Mandeure 6 pièce(s) 135 m2 287 550 € 135 m² 2 130 €/m2
Maison à MANDEURE Grande maison familiale ou 2 appartements sur terrain d'environ 13 ares 109 900 € 121 m² 910 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Mandeure

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à MANDEURE Appartement 2 pièce(s) 51 000 € 49 m² 1 040 €/m2
Appartement à MANDEURE Appartement 63 m² avec terrain privatif et garage 88 000 € 63 m² 1 400 €/m2
Appartement à MANDEURE Appartement 416 m² à Mandeure 315 000 € 416 m² 760 €/m2
Appartement à MANDEURE MANDEURE village, 58m², 1er étage, petite copropriété. 49 000 € 58 m² 830 €/m2
Photo 1 - Appartement à MANDEURE Appartement 59 m² à Mandeure 48 000 € 59 m² 810 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Mandeure

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Valentigney 1 270 € 1 080 €
Prix au m² Voujeaucourt 1 610 € 1 120 €
Prix au m² Audincourt 1 470 € 1 180 €
Prix au m² Seloncourt 1 740 € 980 €
Prix au m² Bart 1 590 € 1 060 €
Prix au m² Exincourt 1 740 € 1 370 €
Prix au m² Herimoncourt 960 € 1 060 €
Prix au m² Montbeliard 1 630 € 1 480 €