| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Damprichard 6 pièce(s) 154 m2 | 349 000 € | 154 m² | 2 270 €/m2 | |
| Maison 155 m² à Damprichard | 135 000 € | 155 m² | 870 €/m2 | |
| Maison 125 m² à Damprichard | 269 000 € | 125 m² | 2 150 €/m2 | |
| Maison à Damprichard | 355 000 € | 150 m² | 2 370 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Damprichard - appartement f3 | 219 000 € | 58 m² | 3 780 €/m2 | |
| Damprichard - appartement au rez de chaussee | 130 000 € | 49 m² | 2 600 €/m2 | |
| Damprichard - appartement duplex avec jardin | 139 000 € | 58 m² | 2 400 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Charquemont | 2 750 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Maiche | 2 320 € | 1 860 € | |
| Prix au m² Pont-De-Roide | 1 300 € | 1 090 € | |
| Prix au m² Herimoncourt | 960 € | 1 060 € | |
| Prix au m² Mandeure | 1 590 € | 890 € | |
| Prix au m² Seloncourt | 1 740 € | 980 € | |
| Prix au m² Valentigney | 1 270 € | 1 080 € | |
| Prix au m² Les Fins | 2 820 € | 2 060 € |