Prix de l'immobilier à LA CLUSE-ET-MIJOUX

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à La Cluse-Et-Mijoux

Données actualisées au 15/05/2026

Exemples de prix de maisons à vendre à La Cluse-Et-Mijoux

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à LA CLUSE-ET-MIJOUX Maison familiale de 100m2 avec extérieur, terrasses et stationnements - LA CLUSE ET MIJOUX 410 000 € 100 m² 4 100 €/m2
Maison à LA CLUSE-ET-MIJOUX Maison 104 m² à La Cluse-Et-Mijoux 310 000 € 104 m² 2 980 €/m2
Maison à LA CLUSE-ET-MIJOUX Maison La Cluse Et Mijoux 4 pièce(s) 162 m2 556 500 € 162 m² 3 440 €/m2
Maison à LA CLUSE-ET-MIJOUX Vente maison d'exception la cluse-et-mijoux 447 200 € 138 m² 3 230 €/m2
Maison à LA CLUSE-ET-MIJOUX Maison 300 m² à La Cluse-Et-Mijoux 320 000 € 300 m² 1 070 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à La Cluse-Et-Mijoux

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à LA CLUSE-ET-MIJOUX Appartement La Cluse-et-mijoux 2 pièce(s) 46.20 m2 139 750 € 46 m² 3 020 €/m2
Appartement à LA CLUSE-ET-MIJOUX Appartement La Cluse Et Mijoux 2 pièce(s) 50.15 m2 198 000 € 50 m² 3 950 €/m2
Appartement à LA CLUSE-ET-MIJOUX La cluse et mijoux : appartement de type 5 avec terrasse, parking, cave et garage. 285 000 € 94 m² 3 020 €/m2
Appartement à LA CLUSE-ET-MIJOUX Appartement en Duplex La Cluse Et Mijoux 4 pièce(s) 105.41 m2 298 500 € 105 m² 2 830 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de La Cluse-Et-Mijoux

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Pontarlier 2 790 € 3 090 €
Prix au m² Doubs 3 570 € 5 060 €
Prix au m² Morteau 3 720 € 3 070 €
Prix au m² Villers-Le-Lac 2 820 € 2 830 €
Prix au m² Les Fins 2 820 € 2 060 €
Prix au m² Valdahon 2 600 € 2 880 €
Prix au m² Ornans 1 980 € 1 820 €
Prix au m² Champagnole 1 630 € 1 610 €