| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 150 m² à Saint-Hippolyte | 220 000 € | 150 m² | 1 470 €/m2 | |
| Maison 750 m² à Saint-Hippolyte | 696 000 € | 750 m² | 930 €/m2 | |
| Saint-hippolyte - magnifique maison avec vue | 445 000 € | 150 m² | 2 970 €/m2 | |
| Maison T4 à fort potentiel | 130 000 € | 103 m² | 1 260 €/m2 | |
| Saint-hippolyte - maison avec 2 appartements | 140 000 € | 119 m² | 1 180 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Saint-hippolyte - immeuble avec 4 appartements loues | 234 000 € | 237 m² | 990 €/m2 | |
| Appartement Duplex à Saint Hippolyte F3 de 89 m2, avec terrain au bord du Dessoubre | 119 000 € | 89 m² | 1 340 €/m2 | |
| Appartement 72 m² à Saint-Hippolyte | 84 000 € | 72 m² | 1 160 €/m2 | |
| Appartement T3 à Saint-Hippolyte | 79 000 € | 71 m² | 1 100 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Maiche | 2 320 € | 1 860 € | |
| Prix au m² Pont-De-Roide | 1 300 € | 1 090 € | |
| Prix au m² Charquemont | 2 750 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Herimoncourt | 960 € | 1 060 € | |
| Prix au m² Mandeure | 1 590 € | 890 € | |
| Prix au m² Valentigney | 1 270 € | 1 080 € | |
| Prix au m² Seloncourt | 1 740 € | 980 € | |
| Prix au m² Audincourt | 1 470 € | 1 180 € |