| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 132 m² à La Begude-De-Mazenc | 160 000 € | 132 m² | 1 210 €/m2 | |
| Maison 139 m² à La Begude-De-Mazenc | 160 000 € | 139 m² | 1 150 €/m2 | |
| Maison 168m2, terrain constructible. | 1 200 000 € | 168 m² | 7 140 €/m2 | |
| À vendre - Bâtisse en pierre avec gîte, piscine et dépendanc | 950 000 € | 330 m² | 2 880 €/m2 | |
| Maison 420 m² à La Begude-De-Mazenc | 430 000 € | 420 m² | 1 020 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 275 m² à La Begude-De-Mazenc | 270 000 € | 275 m² | 980 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Dieulefit | 2 800 € | 3 390 € | |
| Prix au m² Montelimar | 2 650 € | 2 240 € | |
| Prix au m² Valreas | 2 060 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Chateauneuf-Du-Rhone | 2 360 € | 1 760 € | |
| Prix au m² Cruas | 1 820 € | - | |
| Prix au m² Le Teil | 1 920 € | 1 330 € | |
| Prix au m² Viviers | 1 640 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Donzere | 2 610 € | 1 340 € |