Prix de l'immobilier à MILLY-LA-FORET

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Milly-La-Foret

Données actualisées au 20/05/2026
Maisons
2 660 €/m2
0,3 % sur 3 mois
-2,3 % sur 12 mois
Appartements
2 610 €/m2
-9 % sur 3 mois
4 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Milly-La-Foret

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Voici le séjour de 28 m² avec ses poutres apparentes. - Maison à MILLY-LA-FORET Maison 101 m² à Milly-La-Foret 199 000 € 101 m² 1 970 €/m2
Une autre vue de la maison et sa piscine... - Maison à MILLY-LA-FORET Maison 322 m² à Milly-La-Foret 795 000 € 322 m² 2 470 €/m2
Maison à MILLY-LA-FORET Maison 128 m² à Milly-La-Foret 344 900 € 128 m² 2 690 €/m2
Maison à MILLY-LA-FORET Maison 106 m² à Milly-La-Foret 420 000 € 106 m² 3 960 €/m2
Maison à MILLY-LA-FORET Maison 110 m² à Milly-La-Foret 224 000 € 110 m² 2 040 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Milly-La-Foret

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à MILLY-LA-FORET Appartement 72 m² à Milly-La-Foret 149 900 € 72 m² 2 080 €/m2
Appartement à MILLY-LA-FORET Appartement 55 m² à Milly-La-Foret 195 000 € 55 m² 3 550 €/m2
Une cuisine toute équipée de 7,57 m². - Appartement à MILLY-LA-FORET Appartement 40 m² à Milly-La-Foret 146 100 € 40 m² 3 650 €/m2
Appartement à MILLY-LA-FORET A vendre - appartement malesherbes 87 000 € 49 m² 1 740 €/m2
Appartement à MILLY-LA-FORET Immeuble 300m² à milly-la-forêt 615 000 € 300 m² 2 050 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Milly-La-Foret

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Maisse 2 370 € 3 140 €
Prix au m² Boutigny-Sur-Essonne 2 380 € 3 120 €
Prix au m² La Chapelle-La-Reine 2 210 € -
Prix au m² Chailly-En-Biere 2 940 € 2 460 €
Prix au m² Champcueil 2 870 € 1 910 €
Prix au m² La Ferte-Alais 2 600 € 3 320 €
Prix au m² Malesherbes 1 930 € 1 690 €
Prix au m² Cerny 2 450 € 2 470 €