| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 100 m² à Oncy-Sur-Ecole | 359 000 € | 100 m² | 3 590 €/m2 | |
| Oncy-sur-ecole (91490) proche milly-la-forêt | 380 000 € | 137 m² | 2 770 €/m2 | |
| Maison 173 m² à Oncy-Sur-Ecole | 413 700 € | 173 m² | 2 390 €/m2 | |
| Oncy-sur-ecole (91490) proche milly-la-forêt | 284 500 € | 67 m² | 4 220 €/m2 | |
| Maison 4 chambres , terrain clos de 1114 M² | 398 000 € | 132 m² | 3 020 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Milly-La-Foret | 2 660 € | 2 610 € | |
| Prix au m² Maisse | 2 370 € | 3 140 € | |
| Prix au m² Boutigny-Sur-Essonne | 2 380 € | 3 120 € | |
| Prix au m² La Chapelle-La-Reine | 2 210 € | - | |
| Prix au m² Malesherbes | 1 930 € | 1 690 € | |
| Prix au m² Chailly-En-Biere | 2 940 € | 2 460 € | |
| Prix au m² La Ferte-Alais | 2 600 € | 3 320 € | |
| Prix au m² Champcueil | 2 870 € | 1 910 € |