| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à vendre Authon Du Perche. | 70 000 € | 70 m² | 1 000 €/m2 | |
| Secteur authon du perche | 98 900 € | 79 m² | 1 240 €/m2 | |
| En sortie de village | 65 500 € | 56 m² | 1 170 €/m2 | |
| Maison à vendre dans Le Perche | 112 300 € | 91 m² | 1 230 €/m2 | |
| Maison 124 m² à Authon-Du-Perche | 213 000 € | 124 m² | 1 720 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
Dans village tous commerces et écoles. situé a 1h30 de paris par a 11. | 81 000 € | 184 m² | 440 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Nogent-Le-Rotrou | 1 510 € | 1 520 € | |
| Prix au m² La Ferte-Bernard | 1 670 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Vibraye | 1 350 € | 810 € | |
| Prix au m² Brou | 1 500 € | 690 € | |
| Prix au m² Illiers-Combray | 1 520 € | 940 € | |
| Prix au m² La Loupe | 1 480 € | 530 € | |
| Prix au m² Saint-Calais | 940 € | 470 € | |
| Prix au m² Connerre | 1 640 € | 590 € |