| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 5 pièce(s) 95 m² sur sous-sol et jardin de 1422m² | 166 500 € | 95 m² | 1 750 €/m2 | |
| Maison Arcisses 7 pièces 188 m² | 277 000 € | 188 m² | 1 470 €/m2 | |
| Dpt (28), à vendre maison de village | 65 000 € | 130 m² | 500 €/m2 | |
| Maison à vendre 7 pièces (28) | 398 000 € | 200 m² | 1 990 €/m2 | |
| Maison 93m² à arcisses | 69 900 € | 93 m² | 750 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement Margon 3 pièces 65 m2 | 96 900 € | 64 m² | 1 510 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Nogent-Le-Rotrou | 1 510 € | 1 520 € | |
| Prix au m² La Loupe | 1 480 € | 530 € | |
| Prix au m² La Ferte-Bernard | 1 670 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Brou | 1 500 € | 690 € | |
| Prix au m² Senonches | 1 510 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Mortagne-Au-Perche | 1 710 € | 1 430 € | |
| Prix au m² Illiers-Combray | 1 520 € | 940 € | |
| Prix au m² Vibraye | 1 350 € | 810 € |