| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison familiale récente de 202m2 sur avec sous-sol total. | 445 000 € | 202 m² | 2 200 €/m2 | |
| Maison 309 m² à Saint-Martin-De-Nigelles | 600 000 € | 309 m² | 1 940 €/m2 | |
| Maison familiale spacieuse à Saint-Martin-de-Nigelles | 448 000 € | 202 m² | 2 220 €/m2 | |
| Maison 7 pièces 171m², saint martin de nigelles | 485 000 € | 171 m² | 2 840 €/m2 | |
| Maison 133 m² à Saint-Martin-De-Nigelles | 280 000 € | 133 m² | 2 110 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Hanches | 2 520 € | 2 710 € | |
| Prix au m² Maintenon | 2 140 € | 2 680 € | |
| Prix au m² Pierres | 2 380 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Epernon | 2 460 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Nogent-Le-Roi | 2 060 € | 2 230 € | |
| Prix au m² Gallardon | 1 900 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Saint-Prest | 2 110 € | - | |
| Prix au m² Rambouillet | 3 460 € | 4 020 € |