Prix de l'immobilier à CHARLEVAL

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Charleval

Données actualisées au 19/05/2026

Exemples de prix de maisons à vendre à Charleval

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à CHARLEVAL CHARLEVAL (27380) – Maison familiale entièrement rénovée avec sous-sol complet, jardin clos et prestations haut de gamme 243 800 € 116 m² 2 100 €/m2
Maison à CHARLEVAL Proche Charleval - À Vendre Beau contemporain 4 chambres sous sol total terrain 1530 m² 325 000 € 128 m² 2 540 €/m2
Maison à CHARLEVAL Maison 145 m² à Charleval 238 500 € 145 m² 1 640 €/m2
Photo 1 - Maison à CHARLEVAL Maison 60 m² à Charleval 110 600 € 60 m² 1 840 €/m2
Maison à CHARLEVAL Situé entre Charleval et Lyons-la-Forêt 155 000 € 95 m² 1 630 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Charleval

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Romilly-Sur-Andelle 1 810 € -
Prix au m² Pitres 1 770 € -
Prix au m² Boos 2 120 € -
Prix au m² Les Andelys 1 970 € 2 090 €
Prix au m² Saint-Jacques-Sur-Darnetal 2 300 € -
Prix au m² Franqueville-Saint-Pierre 2 820 € 3 840 €
Prix au m² Lery 2 140 € -
Prix au m² Val-De-Reuil 1 970 € 2 290 €