| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 300 m² à Giverny | 330 000 € | 300 m² | 1 100 €/m2 | |
| Maison 162 m² à Giverny | 315 000 € | 162 m² | 1 940 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Giverny | 199 000 € | 130 m² | 1 530 €/m2 | |
| Maison 160 m² à Giverny | 209 000 € | 160 m² | 1 310 €/m2 | |
| Maison 240 m² à Giverny | 499 000 € | 240 m² | 2 080 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 82 m² à Giverny | 147 000 € | 82 m² | 1 790 €/m2 | |
| Appartement 27 m² à Giverny | 105 000 € | 27 m² | 3 890 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Vernon | 2 580 € | 2 930 € | |
| Prix au m² Bonnieres-Sur-Seine | 2 380 € | 2 860 € | |
| Prix au m² Saint-Marcel | 2 470 € | 2 160 € | |
| Prix au m² Gasny | 2 210 € | 1 710 € | |
| Prix au m² Freneuse | 2 330 € | 2 590 € | |
| Prix au m² Rosny-Sur-Seine | 2 430 € | 3 030 € | |
| Prix au m² Pacy-Sur-Eure | 2 380 € | 2 390 € | |
| Prix au m² Buchelay | 2 550 € | 3 180 € |