| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Grossoeuvre | 229 000 € | 91 m² | 2 510 €/m2 | |
| Maison à vendre 6 pièces GROSSOEUVRE (27)203m²-4 chambres-sous-sol-garage-piscine-1064m² | 618 000 € | 203 m² | 3 040 €/m2 | |
| Maison Grossoeuvre 5 pièce(s) 83 m2 - DPE C - Sous-sol complet | 228 900 € | 83 m² | 2 760 €/m2 | |
| Maison ancienne À Vendre | 267 000 € | 152 m² | 1 760 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Guichainville | 2 650 € | - | |
| Prix au m² Saint-Andre-De-L'eure | 1 890 € | 1 960 € | |
| Prix au m² Evreux | 2 220 € | 1 870 € | |
| Prix au m² Saint-Sebastien-De-Morsent | 2 060 € | 2 190 € | |
| Prix au m² Gravigny | 2 000 € | 1 920 € | |
| Prix au m² La Bonneville-Sur-Iton | 2 000 € | - | |
| Prix au m² Pacy-Sur-Eure | 2 380 € | 2 390 € | |
| Prix au m² Ezy-Sur-Eure | 2 140 € | 1 990 € |