| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 168 m² à Houlbec-Cocherel | 336 000 € | 168 m² | 2 000 €/m2 | |
| Maison de caractère, ancien corps de ferme à Houlbec Cocherel 10 pièces 6 chambres 232 m2 | 475 000 € | 232 m² | 2 050 €/m2 | |
| Chaumière 12 pièces - 350 m² - Bord de l'Eure | 785 000 € | 350 m² | 2 240 €/m2 | |
| HOULBEC COCHEREL - Maison normande 145m² - 3 chambres (possible 4) - Garage - Terrain de 4996m² | 299 000 € | 145 m² | 2 060 €/m2 | |
| Maison F7 de 190 m² avec garage et dépendance | 379 000 € | 189 m² | 2 000 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Pacy-Sur-Eure | 2 380 € | 2 390 € | |
| Prix au m² Saint-Marcel | 2 470 € | 2 160 € | |
| Prix au m² Gaillon | 1 920 € | 1 780 € | |
| Prix au m² Vernon | 2 580 € | 2 930 € | |
| Prix au m² Gravigny | 2 000 € | 1 920 € | |
| Prix au m² Aubevoye | 2 150 € | - | |
| Prix au m² Evreux | 2 220 € | 1 870 € | |
| Prix au m² Guichainville | 2 650 € | - |