| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 84 m² à Incarville | 192 000 € | 84 m² | 2 290 €/m2 | |
| EXCLUSIVITÉ – À VENDRE Grange de caractère | 367 500 € | 310 m² | 1 190 €/m2 | |
| Maison familiale à Incarville - 4 chambres | 179 000 € | 96 m² | 1 860 €/m2 | |
![]() |
Maison 83 m² à Incarville | 192 000 € | 83 m² | 2 310 €/m2 |
| Maison 138 m² à Incarville | 351 000 € | 138 m² | 2 540 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 46 m² à Incarville | 110 000 € | 46 m² | 2 390 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Louviers | 1 960 € | 2 330 € | |
| Prix au m² Le Vaudreuil | 2 460 € | 2 390 € | |
| Prix au m² Val-De-Reuil | 1 970 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Lery | 2 140 € | - | |
| Prix au m² Pont-De-L'arche | 1 940 € | 2 110 € | |
| Prix au m² Pitres | 1 770 € | - | |
| Prix au m² Saint-Pierre-Les-Elbeuf | 1 770 € | 1 270 € | |
| Prix au m² Tourville-La-Riviere | 1 910 € | 2 040 € |