| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 73 m² à Menilles | 172 800 € | 73 m² | 2 370 €/m2 | |
| Maison 109 m² à Menilles | 295 000 € | 109 m² | 2 710 €/m2 | |
| Maison 148 m² à Menilles | 395 000 € | 148 m² | 2 670 €/m2 | |
| Maison 70 m² à Menilles | 188 000 € | 70 m² | 2 690 €/m2 | |
| Maison Menilles | 99 000 € | 83 m² | 1 190 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Pacy-Sur-Eure | 2 380 € | 2 390 € | |
| Prix au m² Saint-Marcel | 2 470 € | 2 160 € | |
| Prix au m² Vernon | 2 580 € | 2 930 € | |
| Prix au m² Gaillon | 1 920 € | 1 780 € | |
| Prix au m² Guichainville | 2 650 € | - | |
| Prix au m² Gravigny | 2 000 € | 1 920 € | |
| Prix au m² Bonnieres-Sur-Seine | 2 380 € | 2 860 € | |
| Prix au m² Aubevoye | 2 150 € | - |