| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 100 m² à Montfort-Sur-Risle | 178 000 € | 100 m² | 1 780 €/m2 | |
| Maison 4 chambres rénovée avec Sauna | 220 400 € | 145 m² | 1 520 €/m2 | |
| Maison 145 m² à Montfort-Sur-Risle | 229 000 € | 145 m² | 1 580 €/m2 | |
| Maison 150m2 6 chambres | 249 000 € | 150 m² | 1 660 €/m2 | |
| Maison 93 m² à Montfort-Sur-Risle | 178 000 € | 93 m² | 1 910 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Brionne | 1 630 € | 1 490 € | |
| Prix au m² Pont-Audemer | 2 140 € | 2 030 € | |
| Prix au m² Bourg-Achard | 2 270 € | 2 310 € | |
| Prix au m² Bourgtheroulde-Infreville | 2 090 € | - | |
| Prix au m² Le Bosc-Roger-En-Roumois | 2 240 € | - | |
| Prix au m² Serquigny | 1 640 € | - | |
| Prix au m² Notre-Dame-De-Gravenchon | 1 890 € | 3 100 € | |
| Prix au m² Le Trait | 1 610 € | 430 € |