Prix de l'immobilier à SERQUIGNY

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Serquigny

Données actualisées au 18/05/2026
Maisons
1 640 €/m2
6,2 % sur 3 mois
2,9 % sur 12 mois
Appartements
- €/m2
-100 % sur 3 mois
-100 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Serquigny

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à SERQUIGNY Maison de village en briques - 57m2/310m2 - Garage 71 000 € 57 m² 1 250 €/m2
Maison à SERQUIGNY Charmant pavillon familial au cœur de Serquigny 154 000 € 85 m² 1 810 €/m2
Photo 1 - Maison à SERQUIGNY Maison 86 m² à Serquigny 90 000 € 86 m² 1 050 €/m2
Maison à SERQUIGNY Maison 120 m² à Serquigny 227 000 € 120 m² 1 890 €/m2
Maison à SERQUIGNY En plein coeur de Serquigny 118 800 € 40 m² 2 970 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Serquigny

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Beaumont-Le-Roger 1 720 € 1 110 €
Prix au m² Bernay 2 020 € 1 810 €
Prix au m² Brionne 1 630 € 1 490 €
Prix au m² Le Neubourg 2 080 € 1 750 €
Prix au m² Conches-En-Ouche 1 880 € 1 490 €
Prix au m² Bourgtheroulde-Infreville 2 090 € -
Prix au m² Orbec 1 460 € 1 030 €
Prix au m² Le Bosc-Roger-En-Roumois 2 240 € -