| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison proche bords de seine - avec possibilite d'acquerir le terrain attenant | 147 000 € | 96 m² | 1 530 €/m2 | |
| Maison 96 m² à Poses | 148 000 € | 96 m² | 1 540 €/m2 | |
| Rare a la vente - a deux pas des rives de seine sur la commune de poses | 279 900 € | 102 m² | 2 740 €/m2 | |
| Exclusivité a poses en bord de seine | 478 000 € | 235 m² | 2 030 €/m2 | |
| POSES - MAISON 100 m² / 1160 m² de terrain proche Seine | 189 000 € | 100 m² | 1 890 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Pitres | 1 770 € | - | |
| Prix au m² Lery | 2 140 € | - | |
| Prix au m² Romilly-Sur-Andelle | 1 810 € | - | |
| Prix au m² Val-De-Reuil | 1 970 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Le Vaudreuil | 2 460 € | 2 390 € | |
| Prix au m² Pont-De-L'arche | 1 940 € | 2 110 € | |
| Prix au m² Boos | 2 120 € | - | |
| Prix au m² Tourville-La-Riviere | 1 910 € | 2 040 € |