| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 102 m² à Saint-Pierre-Du-Vauvray | 229 900 € | 102 m² | 2 250 €/m2 | |
| Maison 116 m² à Saint-Pierre-Du-Vauvray | 160 000 € | 116 m² | 1 380 €/m2 | |
| Villa 6 pièces à vendre à Saint-Pierre-du-Vauvray - Réf. DD1819L | 252 000 € | 107 m² | 2 360 €/m2 | |
| Maison - 3 chambres - saint pierre du vauvray | 199 000 € | 93 m² | 2 140 €/m2 | |
| EN EXCLUSIVITÉ Maison familiale | 275 000 € | 132 m² | 2 080 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Vaudreuil | 2 460 € | 2 390 € | |
| Prix au m² Louviers | 1 960 € | 2 330 € | |
| Prix au m² Val-De-Reuil | 1 970 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Lery | 2 140 € | - | |
| Prix au m² Pont-De-L'arche | 1 940 € | 2 110 € | |
| Prix au m² Pitres | 1 770 € | - | |
| Prix au m² Aubevoye | 2 150 € | - | |
| Prix au m² Gaillon | 1 920 € | 1 780 € |