| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 78 m² à Tourny | 178 750 € | 78 m² | 2 290 €/m2 | |
| Maison 104 m² à Tourny | 224 750 € | 104 m² | 2 160 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Tourny | 228 750 € | 90 m² | 2 540 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Tourny | 76 000 € | 90 m² | 840 €/m2 | |
| Maison 116 m² à Tourny | 192 000 € | 116 m² | 1 660 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Vernon | 2 580 € | 2 930 € | |
| Prix au m² Les Andelys | 1 970 € | 2 090 € | |
| Prix au m² Gasny | 2 210 € | 1 710 € | |
| Prix au m² Saint-Marcel | 2 470 € | 2 160 € | |
| Prix au m² Etrepagny | 2 000 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Aubevoye | 2 150 € | - | |
| Prix au m² Gaillon | 1 920 € | 1 780 € | |
| Prix au m² Freneuse | 2 330 € | 2 590 € |