| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 4 chambres sur coray | 225 000 € | 90 m² | 2 500 €/m2 | |
| Maison Coray | 95 000 € | 99 m² | 960 €/m2 | |
| Maison rénovée + longère à rénover - Leuhan- 2500 m² de terrain | 255 600 € | 114 m² | 2 240 €/m2 | |
| Maison 108 m² à Coray | 189 000 € | 108 m² | 1 750 €/m2 | |
| #466 - A VENDRE - Maison en campagne | 131 300 € | 84 m² | 1 560 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Local Commercial - Restaurant - Immeuble Mixte 400m² | 129 900 € | 400 m² | 320 €/m2 | |
| idéal investissement, immeuble de 3 appartements avec possibilité création de valeur | 303 000 € | 221 m² | 1 370 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Elliant | 1 900 € | 950 € | |
| Prix au m² Scaer | 1 660 € | 1 350 € | |
| Prix au m² Rosporden | 2 330 € | 1 280 € | |
| Prix au m² Saint-Yvi | 2 640 € | - | |
| Prix au m² Briec | 1 580 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Guiscriff | 1 350 € | 470 € | |
| Prix au m² Chateauneuf-Du-Faou | 1 520 € | - | |
| Prix au m² Ergue-Gaberic | 2 450 € | 3 790 € |