| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison pierre PLOUGRAS (22780), 5 pièce(s) 100 m2 | 149 800 € | 100 m² | 1 500 €/m2 | |
| Maison de campagne avec 2 champs | 168 500 € | 107 m² | 1 570 €/m2 | |
| Charme et authenticité aucun travaux, commerces à pied | 188 500 € | 87 m² | 2 170 €/m2 | |
| Fort potentiel ancien bâtiement 20 minutes de la mer | 96 000 € | 267 m² | 360 €/m2 | |
| Maison 63 m² à Guerlesquin | 122 000 € | 63 m² | 1 940 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Plougonven | 1 960 € | 900 € | |
| Prix au m² Plouigneau | 1 830 € | - | |
| Prix au m² Plouaret | 2 040 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Plourin-Les-Morlaix | 2 140 € | 1 670 € | |
| Prix au m² Plestin-Les-Greves | 2 340 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Lanmeur | 1 970 € | - | |
| Prix au m² Callac | 1 260 € | - | |
| Prix au m² Ploumilliau | 2 040 € | - |