| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison - 5 pièces - 3 chambres – Guimaëc (29620) | 242 000 € | 85 m² | 2 850 €/m2 | |
| Propriété de charme ! | 298 350 € | 169 m² | 1 770 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Guimaec | 349 500 € | 110 m² | 3 180 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Guimaec | 419 500 € | 140 m² | 3 000 €/m2 | |
| Maison récente habitable de plain pied ! | 224 850 € | 105 m² | 2 140 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lanmeur | 1 970 € | - | |
| Prix au m² Plestin-Les-Greves | 2 340 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Plougasnou | 3 040 € | 2 340 € | |
| Prix au m² Plouigneau | 1 830 € | - | |
| Prix au m² Morlaix | 2 020 € | 2 010 € | |
| Prix au m² Ploumilliau | 2 040 € | - | |
| Prix au m² Saint-Martin-Des-Champs | 1 930 € | 3 580 € | |
| Prix au m² Carantec | 4 070 € | 3 670 € |