| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 4 Chambres avec jardin et maison en pierre à rénover | 227 900 € | 131 m² | 1 740 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Henvic | 159 000 € | 130 m² | 1 220 €/m2 | |
| A vendre maison henvic | 386 900 € | 153 m² | 2 530 €/m2 | |
| Maison 157 m² à Henvic | 235 000 € | 157 m² | 1 500 €/m2 | |
| Maison de 124 m² + Studio Indépendant 20 m2– Idéal Investissement ou Grande Famille | 277 000 € | 124 m² | 2 230 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Taule | 2 260 € | - | |
| Prix au m² Carantec | 4 070 € | 3 670 € | |
| Prix au m² Plouenan | 1 970 € | - | |
| Prix au m² Saint-Pol-De-Leon | 2 370 € | 3 160 € | |
| Prix au m² Saint-Martin-Des-Champs | 1 930 € | 3 580 € | |
| Prix au m² Morlaix | 2 020 € | 2 010 € | |
| Prix au m² Plouvorn | 1 500 € | - | |
| Prix au m² Santec | 3 360 € | 4 140 € |