| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 66 m² à Kernilis | 197 000 € | 66 m² | 2 980 €/m2 | |
| Corps de ferme 110 m² avec dépendances et hangar sur 4000 m² KERNILIS (29) | 299 900 € | 110 m² | 2 730 €/m2 | |
| Maison 4 chambres sur kernilis | 190 000 € | 90 m² | 2 110 €/m2 | |
| Maison 114 m² à Kernilis | 264 000 € | 114 m² | 2 320 €/m2 | |
| Maison 142 m² à Kernilis | 305 000 € | 142 m² | 2 150 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Plouvien | 2 260 € | 1 590 € | |
| Prix au m² Le Folgoet | 2 260 € | - | |
| Prix au m² Lesneven | 2 090 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Plouguerneau | 2 790 € | 3 370 € | |
| Prix au m² Lannilis | 2 550 € | 2 610 € | |
| Prix au m² Plabennec | 2 260 € | 2 730 € | |
| Prix au m² Ploudaniel | 1 900 € | - | |
| Prix au m² Kerlouan | 2 340 € | 680 € |