| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Sibiril, maison entièrement rénovée, vue sur mer exceptionnelle | 874 000 € | 130 m² | 6 720 €/m2 | |
| MOGUERIEC - SIBIRIL : Contemporaine de 140m² - Vie de plain pied - A deux pas des plages et du port | 779 500 € | 140 m² | 5 570 €/m2 | |
| Maison 250 m² à Sibiril | 194 600 € | 250 m² | 780 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Sibiril | 874 000 € | 150 m² | 5 830 €/m2 | |
| Maison 115 m² à Sibiril | 290 000 € | 115 m² | 2 520 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cleder | 2 370 € | - | |
| Prix au m² Santec | 3 360 € | 4 140 € | |
| Prix au m² Saint-Pol-De-Leon | 2 370 € | 3 160 € | |
| Prix au m² Plouenan | 1 970 € | - | |
| Prix au m² Plouescat | 2 360 € | 1 790 € | |
| Prix au m² Roscoff | 3 370 € | 4 380 € | |
| Prix au m² Plouvorn | 1 500 € | - | |
| Prix au m² Carantec | 4 070 € | 3 670 € |