| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 4 pièces 100m2 72 m2 de pièce de vie Jardin Garage aménageable Trégourez (29) | 189 000 € | 122 m² | 1 550 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Tregourez | 137 800 € | 90 m² | 1 530 €/m2 | |
| Maison 4 chambres sur tregourez | 206 550 € | 90 m² | 2 300 €/m2 | |
| Maison rénovée, 3 chambres, sous-sol complet | 167 480 € | 93 m² | 1 800 €/m2 | |
| Maison Tregourez 84 m2 | 121 900 € | 84 m² | 1 450 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chateauneuf-Du-Faou | 1 520 € | - | |
| Prix au m² Briec | 1 580 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Elliant | 1 900 € | 950 € | |
| Prix au m² Scaer | 1 660 € | 1 350 € | |
| Prix au m² Pleyben | 1 630 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Saint-Yvi | 2 640 € | - | |
| Prix au m² Plonevez-Du-Faou | 1 800 € | - | |
| Prix au m² Rosporden | 2 330 € | 1 280 € |