| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 160 m² à Allegre-Les-Fumades | 254 000 € | 160 m² | 1 590 €/m2 | |
| Maison 159 m² à Allegre-Les-Fumades | 220 000 € | 159 m² | 1 380 €/m2 | |
| Entre ALES et ST AMBROIX maison idéal pour projet familial ou locatif composée 1f4 et 1 f3 avec garage sur 321 | 230 000 € | 159 m² | 1 450 €/m2 | |
| Maison 113 m² à Allegre-Les-Fumades | 129 000 € | 113 m² | 1 140 €/m2 | |
| Entre ALES et ST AMBROIX villa de 2022, type F4 avec grand garage pour camping car sur 960 m2 de terrain. | 267 000 € | 114 m² | 2 340 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Salindres | 1 840 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Rousson | 2 300 € | 3 270 € | |
| Prix au m² Saint-Ambroix | 2 040 € | 820 € | |
| Prix au m² Saint-Julien-Les-Rosiers | 2 050 € | - | |
| Prix au m² Saint-Privat-Des-Vieux | 2 410 € | 3 660 € | |
| Prix au m² Saint-Martin-De-Valgalgues | 2 160 € | 940 € | |
| Prix au m² Ales | 2 150 € | 1 730 € | |
| Prix au m² Les Salles-Du-Gardon | 1 670 € | 1 670 € |