| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à vendre 4 pièces CABRIERES (30) | 155 000 € | 100 m² | 1 550 €/m2 | |
| Maison 98 m² à Cabrieres | 300 000 € | 98 m² | 3 060 €/m2 | |
| Maison 181 m² à Cabrieres | 520 000 € | 181 m² | 2 870 €/m2 | |
| Maison 151 m² à Cabrieres | 520 000 € | 151 m² | 3 440 €/m2 | |
| CABRIERES Villa contemporaine d'exception 5 pièces 182m2 avec piscine et garage | 520 000 € | 182 m² | 2 860 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Poulx | 2 860 € | 2 890 € | |
| Prix au m² Marguerittes | 2 510 € | 2 900 € | |
| Prix au m² Meynes | 2 630 € | - | |
| Prix au m² Redessan | 2 890 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Rodilhan | 2 400 € | 2 740 € | |
| Prix au m² Manduel | 2 740 € | 2 350 € | |
| Prix au m² Montfrin | 2 090 € | 1 600 € | |
| Prix au m² Jonquieres-Saint-Vincent | 2 480 € | 2 130 € |