| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Ancienne bergerie en pierre | 445 000 € | 138 m² | 3 220 €/m2 | |
| Maison 158 m² à Lezan | 440 000 € | 158 m² | 2 780 €/m2 | |
| Maison 158 m² à Lezan | 135 000 € | 158 m² | 850 €/m2 | |
| Maison de village en pierre | 85 000 € | 71 m² | 1 200 €/m2 | |
| proche lezan avec toutes ses commodite, maison dans un environement tres serein avec sa vegetation verdoyante | 294 000 € | 140 m² | 2 100 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 445 m² à Lezan | 440 000 € | 445 m² | 990 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Anduze | 2 230 € | 1 130 € | |
| Prix au m² Saint-Christol-Les-Ales | 2 420 € | 1 990 € | |
| Prix au m² Saint-Hilaire-De-Brethmas | 2 230 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Quissac | 2 440 € | 1 870 € | |
| Prix au m² Ales | 2 150 € | 1 730 € | |
| Prix au m² Saint-Privat-Des-Vieux | 2 410 € | 3 660 € | |
| Prix au m² Saint-Hippolyte-Du-Fort | 1 930 € | 1 270 € | |
| Prix au m² Saint-Jean-Du-Gard | 1 840 € | 1 060 € |