| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 130 m² à Meyrannes | 329 000 € | 130 m² | 2 530 €/m2 | |
| Maison/Villa T31 de 1800m2 à Meyrannes 30410 | 750 000 € | 1 800 m² | 420 €/m2 | |
| Maison 92 m² à Meyrannes | 221 000 € | 92 m² | 2 400 €/m2 | |
| Mas en pierres avec gite | 336 000 € | 189 m² | 1 780 €/m2 | |
| Grande maison de village de 165 m² avec grande cour et garage | 182 000 € | 165 m² | 1 100 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| A vendre - Immeuble de rapport 265 m2 à Meyrannes | 427 000 € | 265 m² | 1 610 €/m2 | |
| Appartement 164 m² à Meyrannes | 149 000 € | 164 m² | 910 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Ambroix | 2 040 € | 820 € | |
| Prix au m² Besseges | 1 500 € | 850 € | |
| Prix au m² Rousson | 2 300 € | 3 270 € | |
| Prix au m² Salindres | 1 840 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Saint-Julien-Les-Rosiers | 2 050 € | - | |
| Prix au m² La Grand-Combe | 1 410 € | 830 € | |
| Prix au m² Saint-Martin-De-Valgalgues | 2 160 € | 940 € | |
| Prix au m² Saint-Privat-Des-Vieux | 2 410 € | 3 660 € |