| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Nages-et-solorgues villa plain pied 148m2 pinede constructible corinne ponce immobilier | 780 000 € | 148 m² | 5 270 €/m2 | |
| Maison 148 m² à Nages-Et-Solorgues | 419 000 € | 148 m² | 2 830 €/m2 | |
| Maison Nages Et Solorgues 5 pièce(s) 99 m2 + garage et sous sol de 55 m² | 320 000 € | 99 m² | 3 230 €/m2 | |
| propriété contemporaine et son terrain paysagé | 599 000 € | 139 m² | 4 310 €/m2 | |
| Maison 95 m² à Nages-Et-Solorgues | 192 000 € | 95 m² | 2 020 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Vaunage Boissières Immeuble de rapport de 2 appartements | 117 000 € | 85 m² | 1 380 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Calvisson | 3 060 € | 3 270 € | |
| Prix au m² Uchaud | 2 840 € | 2 340 € | |
| Prix au m² Clarensac | 2 880 € | 3 320 € | |
| Prix au m² Bernis | 2 340 € | 2 100 € | |
| Prix au m² Caveirac | 3 110 € | - | |
| Prix au m² Vergeze | 3 140 € | 2 500 € | |
| Prix au m² Milhaud | 2 180 € | 2 060 € | |
| Prix au m² Aigues-Vives | 2 970 € | 2 150 € |