| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de charme sur 725 m2 de jardin avec piscine | 350 000 € | 101 m² | 3 470 €/m2 | |
| Maison 103 m² à Saint-Mamert-Du-Gard | 220 500 € | 103 m² | 2 140 €/m2 | |
| Maison 67 m² à Saint-Mamert-Du-Gard | 160 000 € | 67 m² | 2 390 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Saint-Mamert-Du-Gard | 359 000 € | 130 m² | 2 760 €/m2 | |
| Maison 208 m² à Saint-Mamert-Du-Gard | 330 000 € | 208 m² | 1 590 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Clarensac | 2 880 € | 3 320 € | |
| Prix au m² Caveirac | 3 110 € | - | |
| Prix au m² Calvisson | 3 060 € | 3 270 € | |
| Prix au m² Sommieres | 2 940 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Milhaud | 2 180 € | 2 060 € | |
| Prix au m² Nimes | 3 220 € | 2 770 € | |
| Prix au m² Bernis | 2 340 € | 2 100 € | |
| Prix au m² Quissac | 2 440 € | 1 870 € |