| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Mas à tavel | 232 000 € | 130 m² | 1 780 €/m2 | |
| maison avec piscine, garage et maisonnette d'amis à Tavel | 599 000 € | 200 m² | 3 000 €/m2 | |
| Maison Tavel 4 pièce(s) 135 m2 | 369 000 € | 135 m² | 2 730 €/m2 | |
| LIRAC Maison plain-pied sur 1470 m2 de terrain | 272 000 € | 80 m² | 3 400 €/m2 | |
| Maison Tavel 6 pièce(s) 118 m2 | 259 000 € | 118 m² | 2 190 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Rochefort-Du-Gard | 3 330 € | 3 180 € | |
| Prix au m² Pujaut | 3 290 € | - | |
| Prix au m² Roquemaure | 2 040 € | 1 710 € | |
| Prix au m² Les Angles | 3 330 € | 3 630 € | |
| Prix au m² Villeneuve-Les-Avignon | 4 000 € | 3 600 € | |
| Prix au m² Laudun-L'ardoise | 2 420 € | 1 300 € | |
| Prix au m² Avignon | 2 790 € | 2 790 € | |
| Prix au m² Caderousse | 2 430 € | 1 640 € |