| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 108 m² à Aubiet | 229 900 € | 108 m² | 2 130 €/m2 | |
| Maison 138 m² à Aubiet | 169 900 € | 138 m² | 1 230 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Aubiet | 314 000 € | 140 m² | 2 240 €/m2 | |
| Maison T4 de 100 m2 entièrement rénovée | 171 200 € | 100 m² | 1 710 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Gimont | 2 010 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Pavie | 1 780 € | 1 690 € | |
| Prix au m² Auch | 1 880 € | 1 750 € | |
| Prix au m² L'isle-Jourdain | 2 590 € | 3 220 € | |
| Prix au m² Fleurance | 1 840 € | 540 € | |
| Prix au m² Beaumont-De-Lomagne | 1 390 € | 860 € | |
| Prix au m² Mirande | 1 570 € | 530 € | |
| Prix au m² Fontenilles | 2 660 € | - |