| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Secteur Seissan, maison de charme sur un havre de paix | 238 000 € | 180 m² | 1 320 €/m2 | |
| Maison à vendre | 208 000 € | 109 m² | 1 910 €/m2 | |
| Maison 355 m² à Seissan | 585 000 € | 355 m² | 1 650 €/m2 | |
| Spacieuse Gasconne 1,8ha, 1km de Seissan 15mn d’Auch | 235 000 € | 280 m² | 840 €/m2 | |
| Maison gasconne avec studio et jardin | 298 000 € | 161 m² | 1 850 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble à vendre à Seissan | 157 000 € | 236 m² | 670 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Pavie | 1 780 € | 1 690 € | |
| Prix au m² Mirande | 1 570 € | 530 € | |
| Prix au m² Auch | 1 880 € | 1 750 € | |
| Prix au m² Gimont | 2 010 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Vic-Fezensac | 1 610 € | 750 € | |
| Prix au m² Fleurance | 1 840 € | 540 € | |
| Prix au m² L'isle-Jourdain | 2 590 € | 3 220 € | |
| Prix au m² Rieumes | 1 810 € | 2 040 € |