Prix de l'immobilier à VIC-FEZENSAC

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Vic-Fezensac

Données actualisées au 19/05/2026
Maisons
1 610 €/m2
0,0 % sur 3 mois
3,1 % sur 12 mois
Appartements
750 €/m2
-5 % sur 3 mois
-30 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Vic-Fezensac

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à VIC-FEZENSAC Villa avec jardin 245 000 € 146 m² 1 680 €/m2
Maison à VIC-FEZENSAC Maison de ville 112 m² + Local commercial 50 m² - Centre Vic-Fezensac - Fort potentiel après rénovation 108 000 € 112 m² 960 €/m2
Maison à VIC-FEZENSAC Maison 78 m² à Vic-Fezensac 155 000 € 78 m² 1 980 €/m2
Maison à VIC-FEZENSAC VIC FEZENSAC (32) à vendre Grande maison de ville de 230 m² avec grange, atelier et jardin 199 800 € 230 m² 870 €/m2
Maison à VIC-FEZENSAC Maison vue Pyrénées avec 5 hectares de terrain 327 500 € 130 m² 2 520 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Vic-Fezensac

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Photo 1 - Appartement à VIC-FEZENSAC Appartement 350 m² à Vic-Fezensac 295 000 € 350 m² 840 €/m2
Appartement à VIC-FEZENSAC Centre ville vic-fezensac 128 000 € 175 m² 730 €/m2
Appartement à VIC-FEZENSAC Immeuble à vendre VIC FEZENSAC (32) 212 000 € 400 m² 530 €/m2
Appartement à VIC-FEZENSAC Maison de ville - immeuble - divisée en 2 logements : idéal investisseurs 113 000 € 205 m² 550 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Vic-Fezensac

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Eauze 1 720 € 900 €
Prix au m² Condom 1 630 € 1 090 €
Prix au m² Auch 1 880 € 1 750 €
Prix au m² Mirande 1 570 € 530 €
Prix au m² Pavie 1 780 € 1 690 €
Prix au m² Fleurance 1 840 € 540 €
Prix au m² Lectoure 1 880 € 1 280 €
Prix au m² Maubourguet 1 330 € 900 €